Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Курганинске задержали последнего сбежавшего из краснодарской психиатрической больницы
18.10.2021 14:14

В Курганинске задержали последнего сбежавшего из краснодарской психиатрической больницы

Читать Телеканал Краснодар:

Он является третьим пациентом, который совершил побег. Первых двух правоохранители задержали ранее.

40-летний Виталий Стешенко скрывался от полиции и приехал в Курганинск попутным транспортом. Он украл велосипед и планировал его продать. Пациент оставил двухколесный транспорт у здания местной художественной школы. Сотрудники полиции и Росгвардии задержали его на улице Крупской при проверке сообщения о хищении велосипеда.

- Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенный велосипед изъяли. В ближайшее время мужчина будет доставлен в специализированное лечебное учреждение города Краснодара, - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, трое пациентов находились в больнице на лечении. Одного из них ранее судили за совершение особо тяжкого преступления. Сбежать больным удалось, перепилив оконную решетку. О побеге в полицию сообщили утром в среду, 13 октября.

Ранее мы сообщали о том, что на базе краевой психиатрической больницы № 7 в Краснодаре развернули ковидный госпиталь. Об этом сообщила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова. Замглавы региона рассказала, что на Кубани открыты уже 29 госпиталей для лечения больных с коронавирусом.

#полиция