Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре из психиатрической больницы сбежали три пациента, один из которых был осужден за особо тяжкое преступление
13.10.2021 15:22

В Краснодаре из психиатрической больницы сбежали три пациента, один из которых был осужден за особо тяжкое преступление

Читать Телеканал Краснодар:

Их разыскивают правоохранители.

Пациенты находились в больнице на лечении. Одного из них ранее судили за совершение особо тяжкого преступления. Сбежать больным удалось, перепилив оконную решетку. О побеге в полицию сообщили утром в среду, 13 октября.

- В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий по розыску сбежавших. Одного из них, ранее судимого за совершение кражи, сотрудники уголовного розыска задержали в поселке Яблоновский по месту жительства, - сообщили в пресс-службе отдела по взаимодействию со СМИ ОИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Любую информацию о местонахождении разыскиваемых нужно сообщать по телефону «02», с мобильного телефона «102».

Ранее мы сообщали о том, что на базе краевой психиатрической больницы № 7 в Краснодаре развернули ковидный госпиталь. Об этом сообщила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова. Замглавы региона рассказала, что на Кубани открыты уже 29 госпиталей для лечения больных с коронавирусом. Открытие еще одного является вынужденной мерой. В краевой психиатрической больнице оснастили койки кислородом, переобучили персонал для работы с инфекционными больными.

#полиция