Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре вандалы ночью пробрались на территорию КТТУ и разрисовали троллейбус
14.10.2021 12:44

В Краснодаре вандалы ночью пробрались на территорию КТТУ и разрисовали троллейбус

Читать Телеканал Краснодар:

Неизвестные нарисовали огромное граффити на борту транспортного средства, чем испортили лакокрасочное покрытие.

О происшествии сообщили на странице Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления в Инстаграм. Инцидент случился в ночь с 12 на 13 октября на территорию Троллейбусного депо №2. Охране не удалось задержать хулиганов.

В результате троллейбус №250 не вышел на линию, людям приходится дольше ждать общественный транспорт нужного номера на остановке. Предприятию нанесен материальный ущерб. Пока троллейбус не приведут в порядок, он не выйдет на линию.

- Очень жаль, что авторы подобного остаются неизвестными и без должного наказания. Ведь их действия вредят не только КТТУ, но и жителям города Краснодара. На нынешний момент подано заявление в правоохранительные органы, также переданы материалы с камер видеонаблюдения, - говорится в сообщении.

Вандалы испортили троллейбус Краснодарского ТТУ Фото: Фото: @kttu_krdВандалы испортили троллейбус Краснодарского ТТУ Фото: Фото: @kttu_krd
Вандалы испортили троллейбус Краснодарского ТТУ Фото: Фото: @kttu_krd

Ранее житель Краснодара предложил не завершать граффити на здании мэрии. Художник начал эту работу в ноябре 2019 года и планировал завершить её в течение 8 дней. Однако, вмешались обстоятельства, которые помешали планам.

Также на краснодарском ипподроме художница нарисовала большое граффити. Новый стрит-арт появился на кирпичном фасаде здания. Работу выполнила Кристина Архипова.

#КТТУ #граффити #вандализм #общественныйтранспорт #троллейбус