Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре конфликт двух женщин закончился переломом руки и ссадинами одной из них
02.08.2021 10:07

В Краснодаре конфликт двух женщин закончился переломом руки и ссадинами одной из них

Читать Телеканал Краснодар:

О причинении вреда здоровью в полицию сообщила жительница улицы им. Мусоргского. У нее диагностировали перелом предплечья правой руки и множественных ссадин туловища и лица.

Как выяснили правоохранители, причиной ссоры стало громкое празднование дня рождения подозреваемой. Соседка пострадавшей громко пела песни ночью и мешала спать детям. На следующий день краснодарка встретила именинницу и получила от нее несколько ударов руками и ногами.

На момент расследования 30-летняя злоумышленница уже отдыха в Джубге. При задержании она оказала сопротивление и повредила ногами автомобиль сотрудника полиции. В отделе полиции своей вины гражданка так и не признала.

- В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Также сообщалось, что в Краснодаре задержали 26-летнего мужчину, который напал на офис микрофинансовой организации. Инцидент произошел на улице Октябрьской.

Напомним, краснодарца, избившего полицейского, отправили под домашний арест. Местному жителю предъявлено обвинение в причинении средней тяжести вреда здоровью правоохранителю и похищении его служебного удостоверения.

#здоровье #конфликт #полиция