Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Командорской из окна второго этажа выпал 3-летний мальчик
28.06.2021 11:57

В Краснодаре на улице Командорской из окна второго этажа выпал 3-летний мальчик

Читать Телеканал Краснодар:

О произошедшем в полицию сообщили из медицинской организации в понедельник, 28 июня. Ребенка доставили в больницу с различными травмами.

По предварительным данным, ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна. В этом время в квартире находились его мать, отец, бабушка и два несовершеннолетних брата.

- В ходе проведенного обследования жилищно-бытовых условий жизни ребенка негативно-влияющих факторов сотрудниками полиции выявлено не было. В настоящее время ребенок находится в реанимации, ему оказывается вся необходимая помощь. По факту происшествия проводятся проверки, - сообщил руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, в России с началом лета участились случаи выпадения детей из окон многоэтажек. Малыши опираются на москитные сетки, заинтересованные происходящим на улице. Из-за того, что эти опоры ненадежно закреплены, происходят трагедии.

Также мы сообщали о том, как уберечь ребёнка от выпадения из окна и что грозит родителям после случившегося. В Краснодаре с наступлением лета увеличивается количество вызовов сотрудников «скорой», полиции, следственного комитета и, к сожалению, ритуальные службы к многоэтажкам.

#больница