Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Кирова сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в краже чужих вещей
16.06.2021 15:41

В Краснодаре на улице Кирова сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в краже чужих вещей

Читать Телеканал Краснодар:

Им оказался 34-летний местный житель.

Рано утром росгвардейцы на патрульной машине подъехали к вызвавшему подозрения мужчине. Заметив их, он резко сменил направление движения и ускорил шаг. В руках у подозреваемого были пакет и сумка.

Позднее выяснилось, что в них были строительные инструменты и бытовая техника. Объяснить, как вещи попали к нему, мужчина так и не смог. Теперь он подозревается в кражах имущества с придомовых территорий в Карасунском округе.

- Предварительно известно, что все вещи нарушитель похитил с территорий двух частных домовладений. Злоумышленника передали сотрудникам полиции. Известно, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре росгвардейцы помогли срочно доставить пожилую женщину в больницу. Пенсионерка ехала в такси на улице Российской, когда ей вдруг стало плохо. Однако быстро добраться в медучреждение было невозможно из-за длинной пробки.

Ранее мы сообщали, что в парке «Краснодар» прохожие помогли потерявшей сознание девушке. Девушка по имени Ника написала, что гуляла в парке с мамой и братом. Когда мама отлучилась, ей резко стало плохо: «потеряла сознание, билась в конвульсиях».

Также в Краснодаре двое мужчин и женщина спасли детей, тонувших в водоеме. Ученики школы № 74 рассматривали в канале рыбу. Один мальчик упал в водоем, после чего товарищ полез его спасать.

#подозреваемый #росгвардия #кража