Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В парке «Краснодар» прохожие помогли потерявшей сознание девушке
16.05.2021 09:30

В парке «Краснодар» прохожие помогли потерявшей сознание девушке

Читать Телеканал Краснодар:

Историю своего спасения жительница кубанской столицы опубликовала на странице в Инстаграм.

Девушка по имени Ника написала, что гуляла в парке с мамой и братом. Когда мама отлучилась, ей резко стало плохо: «потеряла сознание, билась в конвульсиях». В сознание краснодарку привела незнакомая женщина. Также отдыхающие вызвали скорою помощь и дали пострадавшей плед, поскольку она 40 минут лежала на земле.

- Предоставили лекарства, были рядом, пока не приехали врачи. И успокаивали мамулю. Скоординировали брата, мама этого не смогла сделать, она не местная и ей не до этого было. Парнишка и охранник помогли брату донести меня, - говорится в сообщении.

В своем рассказе Ника отметила, что хочет поблагодарить спасавших ее людей. Она просит неравнодушных отозваться, чтобы лично сказать им «Спасибо».

- Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и помощь девушкам, женщинам и так же мужчинам, которые оказались в эту минуту, не прошли мимо. Ещё есть неравнодушные люди, - написала краснодарка в Инстаграм.

Напомним, в Краснодаре идут поиски пропавшей 82-летней пенсионерки. Любовь Зайцева не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи.

Ранее в Краснодаре двое мужчин и женщина спасли детей, тонувших в водоеме. Ученики школы № 74 рассматривали в канале рыбу. Один мальчик упал в водоем, после чего товарищ полез его спасать.

#паркикраснодара #скораяпомощь #помощьлюдям