Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре полицейские задержали местную жительницу с тремя свертками наркотиков
26.05.2021 14:41

В Краснодаре полицейские задержали местную жительницу с тремя свертками наркотиков

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники транспортной полиции выполняли рейд на железнодорожной платформе, расположенной вдоль улицы Уральской. Во время службы они заметили девушку, которая подняла с земли перемотанный изолентой сверток.

Краснодарка положила «находку» в карман. Однако, увидев полицейских, попыталась избавиться от содержимого. 30-летнюю горожанку задержали и доставили в дежурную часть. Во время личного досмотра у нее изъяли еще два свертка. В каждом находилось порошкообразное вещество бежевого цвета. Позже эксперт установил, что это был мефедрон.

- В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере», - сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте.

Ранее сообщалось, что два бывших сотрудника ГУ МВД России по Краснодарскому краю попытались отравить сотрудников посольств иностранных государств. Сообщается, что таким образом мужчины, видимо, хотели дестабилизировать политическую обстановку и рассорить нашу страну с зарубежными странами.

Также стало известно, что 18-летний краснодарец может попасть в тюрьму за хранение наркотиков. Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков задержали молодого человека на одной из улиц кубанской столицы.

#полиция #задержание