Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали мужчину, который получил деньги за часы стоимостью 12 500 рублей и не отдал их покупателю
20.05.2021 10:35

В Краснодаре задержали мужчину, который получил деньги за часы стоимостью 12 500 рублей и не отдал их покупателю

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию обратилась сама потерпевшая. Сотрудница парикмахерской, расположенной на улице имени М.Е. Соколова, рассказала, что один из клиентов предложил ей помощь в приобретении наручных часов. Девушка перевела 12 500 рублей, но мужчина перестал выходить на связь.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что мошенником оказался ранее не судимый 29-летний житель станицы Калининской. Его задержали в краевом центре. В отделе полиции он признался, что похищенные деньги потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (Мошенничество). Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл в такси мобильный телефон, которые принадлежал предыдущему пассажиру. С заявлением о краже мобильника в полицию обратился 23-летний краснодарец. Стражи порядка выяснили, что заявитель обнаружил пропажу после поездки в автомобиле службы такси. Стоимость телефона составила 12 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали, что полиция Краснодара ищет жертв мошенника, который наживался на покупке и продаже автомобилей. 30-летний местный житель задержан за обман граждан на общую сумму более 1,1 млн рублей. За помощью к стражам порядка обратилась краснодарка.

#подозреваемый #полиция