Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара ищет жертв мошенника, который наживался на покупке и продаже автомобилей
01.04.2021 12:36

Полиция Краснодара ищет жертв мошенника, который наживался на покупке и продаже автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

30-летний местный житель задержан за обман граждан на общую сумму более 1,1 млн рублей.

За помощью к стражам порядка обратилась краснодарка. Она рассказала, что в Интернете познакомилась с мужчиной и поделилась с ним планами на покупку машины. Новый знакомый обещал помочь потерпевшей. Когда женщина передала ему деньги, он перестал выходит на связь.

Сотрудникам полиции удалось установить личность ранее судимого злоумышленника и задержать его. Позже было установлено, что мужчина причастен к совершению еще четырех фактов подобного мошенничества. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

- Уважаемые граждане! Если вы стали жертвами противоправных действий данного гражданина, просим Вас обратиться в полицию (Карасунский округ) по номеру 102, или по номеру телефона +7 (988) 479-94-58, 8 (861) 231-70-71, 8 (861) 250-86-10, - обратились к горожанам в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре мужчина нашел чужой мобильный телефон, а при попытке его вернуть владелице был избит. Потерпевший обратился в отдел полиции в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

#полиция