Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре работник мотосалона украл мотоцикл, чтобы съездить в магазин, но упал и вернул его обратно
19.05.2021 12:44

В Краснодаре работник мотосалона украл мотоцикл, чтобы съездить в магазин, но упал и вернул его обратно

Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по Краснодару обратился директор мотосалона по улице Силантьева. Он рассказал, что новый двухколёсный транспорт оказался поврежденным.

Правоохранители выяснили, что один из сотрудников салона не вышел на работу. Позднее стражи порядка задержали ранее не судимого 28-летнего местного жителя на улице Волжской.

- В отделе полиции молодой человек признался, что самовольно взял ключи от мототранспорта для поездки в продовольственный магазин, но не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части, после чего вернул технику на прежнее место, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл в такси мобильный телефон, которые принадлежал предыдущему пассажиру. С заявлением о краже мобильника в полицию обратился 23-летний краснодарец. Стражи порядка выяснили, что заявитель обнаружил пропажу после поездки в автомобиле службы такси. Стоимость телефона составила 12 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали, что полиция Краснодара ищет жертв мошенника, который наживался на покупке и продаже автомобилей. 30-летний местный житель задержан за обман граждан на общую сумму более 1,1 млн рублей. За помощью к стражам порядка обратилась краснодарка.

#подозреваемый #кража #полиция