Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Кирова иномарка застряла на трамвайных путях
14.04.2021 12:51

В Краснодаре на улице Кирова иномарка застряла на трамвайных путях

Читать Телеканал Краснодар:

Полотно сейчас находится в стадии ремонта, поэтому рельсы и опоры расположены выше земли.

Выехав на пути, водитель машины не смог самостоятельно выбраться с ремонтируемого участка и автомобиль застрял. На место уже прибыли сотрудники ДПС и эвакуатор.

На данный момент прервано движение трамвайных маршрутов № 3, 6, 7, 11, 15, 21, двигающихся со стороны улицы Калинина и Центрального колхозного рынка.

Напомним, в Краснодаре виновники ДТП выплатили 1,5 млн рублей за порчу городского имущества. Многомиллионный ущерб муниципальному имуществу кубанской столицы приносят автолюбители. Они, в результате ДТП, портят светофоры, дорожные знаки, делиниаторы, ограждения и столбики. По поручению мэра в городе проходит работа по взиманию денежных средств с виновников таких аварий.

Ранее в КТТУ рассказали, сколько часов в 2019 году стояли трамваи из-за неправильной парковки водителей или ДТП. Временная остановка вдоль путей «на 5 минут» для водителя может закончиться часами простоя для сотрудников МУП «КТТУ», опозданием на работу для пассажиров.

Также в краевом центре иномарка вылетела на рельсы и парализовала движение трамваев на 46 минут. Инцидент произошел рано утром 17 марта на Садовом мосте, недалеко от остановки «улица Промышленная».

#ремонт #машина