Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Авария с троллейбусом в Краснодаре: как произошла (видео) и как выглядит здание после
20.03.2021 13:55

Авария с троллейбусом в Краснодаре: как произошла (видео) и как выглядит здание после

Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло утром 20 марта на пересечении улиц Мира и Суворова.

По предварительным данным, 26-летний водитель на автомобиле марки LADA Largus проехал на запрещающий сигнал светофора. После чего столкнулся с оранжевым троллейбусом. В результате два человека госпитализированы с различными травмами.

- Точное количество пострадавших уточняется. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

На кадрах видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, видно, как легковушка врезается в троллейбус. От удара большая машина врезается в двухэтажное здание. Позже на место прибывают несколько бригад скорой помощи и полиция.

Краснодарские известияКраснодарские известия
Краснодарские известия

«Краснодарские известия» опубликовали последствия аварии в своем Telegram-канале. На фотографиях – сквозная дыра на месте, где должна быть стена. Все помещение офиса усыпано кирпичами, рабочий стол - пылью, на подоконнике повисли провода. Владельцам предстоит провести капительный ремонт.

Ранее в КТТУ рассказали, сколько часов в 2019 году стояли трамваи из-за неправильной парковки водителей или ДТП. Временная остановка вдоль путей «на 5 минут» для водителя может закончиться часами простоя для сотрудников МУП «КТТУ», опозданием на работу для пассажиров.

Также сообщалось, что в Краснодаре машина ДПС стала участником аварии. Служебная машина передвигалась с включенными специальными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.


#ДТП #троллейбус