Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре машина ДПС стала участником аварии
09.03.2021 10:26

В Краснодаре машина ДПС стала участником аварии

Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло 9 марта около 7:30.

По данным пресс-службы городского Управления МВД России, автомобиль дорожно-патрульной службы ехал по Ростовскому шоссе в сторону ул. Солнечной. Служебная машина передвигалась с включенными специальными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.

Напротив дома № 14/2 полицейское авто столкнулось с «легковушкой» марки Skoda, которой управлял 53-летний мужчина. В момент аварии водитель осуществлял поворот налево на прилегающую территорию. В результате ДТП никто не пострадал.

- В настоящее время по факту аварии назначено административное расследование – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее в Краснодаре пьяный водитель автомобиля Infiniti устроил ДТП. Водитель иномарки столкнулся с попутно ехавшим впереди автомобилем марки Nissan, а тот врезался в Kia.

Напомним, девушка рассказала, как оказала первую помощь ребенку, попавшему в ДТП под Краснодаром. Авария произошла утром 2 марта на трассе между Краснодаром и станицей Новотитаровской. Большегруз столкнулся с автомобилем, в котором находился водитель с 5-летним сыном.

#ДТП #полиция