Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре пьяный водитель автомобиля Infiniti устроил ДТП
06.03.2021 16:24

В Краснодаре пьяный водитель автомобиля Infiniti устроил ДТП

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 6 марта, в 00:16 на пересечении улиц Дзержинского и Кореновской.

Водитель иномарки столкнулся с попутно ехавшим впереди автомобилем марки Nissan, а тот врезался в Kia. Водитель последнего автомобиля получил телесные повреждения. Ему оказали разовую помощь. В госпитализации никто из участников ДТП не нуждался.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Они установили, что виновник аварии, водитель Infiniti, был в состоянии алкогольного опьянения.

- В связи с чем на него был составлен соответствующий административный материал, предусматривающий наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет, - отметили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, девушка рассказала, как оказала первую помощь ребенку, попавшему в ДТП под Краснодаром. Авария произошла утром 2 марта на трассе между Краснодаром и станицей Новотитаровской. Большегруз столкнулся с автомобилем, в котором находился водитель с 5-летним сыном.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре на Старокубанском кольце столкнулись несколько машин. Уверенно вошла в жизнь автомобилистов весна. Дурманит вид дорог без снега, ласкает слух птичье пение. И лишь изредка оживающая природа разбавляется индустриально-железными звуками краснодарского дорожного движения.

Также в Краснодаре запретят стоянку машин в районе пересечения улиц Тихорецкой и проезда 4-го Тихорецкого. Ограничения вступят в силу 9 марта. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства кубанской столицы сообщили, что брошенные автомобили создают помехи на дорогах и увеличивают риск возникновения ДТП.

#ДТП #полиция