Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на пересечении улиц Ставропольской и Стасова из-за аварии встали трамваи
19.03.2021 10:47

В Краснодаре на пересечении улиц Ставропольской и Стасова из-за аварии встали трамваи

Читать Телеканал Краснодар:

Все составы, следующие в сторону конечной остановки «Хладокомбинат», утром 19 марта перенаправили в сторону улицы Бургасской и Димитрова. В обратном направлении, вдоль Восточного рынка, движение было временно парализовано.

Видео ДТП появилось в одном из краснодарских пабликов. На нем видно, что авария произошла на трамвайном полотне. Столкнулись учебная машина автошколы и грузовик.

- Простой трамваев составил 18 минут. Сейчас трамваи и троллейбусы ходят в обычном режиме, - сообщили в МУП «КТТУ».


Напомним, в Фестивальном микрорайоне Краснодара произошел срыв троллейбусных линий. Это произошло рано утром 19 марта на пересечении улиц Гагарина и Энгельса. По состоянию на 8.00 движение транспорта восстановлено.

Накануне стало известно, что схемы движения общественного транспорта в Краснодаре нанесут на карту города. По этому и другим критериям они будут существенно отличаться от тех, что используются в краевом центре последние 10 лет. Схемы движения можно будет визуально соотносить с районами города. Также их изготовят отдельно для трамваев, троллейбусов и автобусов, а у каждого маршрута будет свой собственный цвет.

Также на дороги Краснодара выходит еще один троллейбус в новом стиле окраски. Основной цвет корпуса – белый, в верхней и нижней части нанесены красные и серые полосы.

#ДТП