Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Фестивальном микрорайоне Краснодара произошел срыв троллейбусных линий
19.03.2021 08:06

В Фестивальном микрорайоне Краснодара произошел срыв троллейбусных линий

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло рано утром 19 марта на пересечении улиц Гагарина и Энгельса. По состоянию на 8.00 движение транспорта восстановлено.

Причиной аварии стали проводимые на этом участке работы сотрудниками «Краснодар Водоканала», сообщали ранее в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. До восстановления линий троллейбусный маршрут № 14 временно курсировал по улице Атарбекова.

По состоянию на 8 утра движение троллейбусов по улице Гагарина восстановлено, сообщает пресс-служба администрации Краснодара в Telegram-канале.

Накануне стало известно, что схемы движения общественного транспорта в Краснодаре нанесут на карту города. По этому и другим критериям они будут существенно отличаться от тех, что используются в краевом центре последние 10 лет. Схемы движения можно будет визуально соотносить с районами города. Также их изготовят отдельно для трамваев, троллейбусов и автобусов, а у каждого маршрута будет свой собственный цвет.

Напомним, на дороги Краснодара выходит еще один троллейбус в новом стиле окраски. Основной цвет корпуса – белый, в верхней и нижней части нанесены красные и серые полосы.

Также на улицы краевого центра с 2019 года вышли 80 новых трамваев, 60 автобусов и 12 троллейбусов. Поставка современных единиц общественного транспорта продолжается и сегодня. В текущем году парк пополнят еще 23 новых трамвая.


#троллейбус