Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчину задержали при попытке похитить бывшую
09.03.2021 12:33

В Краснодаре мужчину задержали при попытке похитить бывшую

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел ранним утром 8 марта. Прохожие заметили, как посреди улицы мужчина избивает и пытается закрыть девушку в багажнике BMW.

Один из очевидцев снимал все на видеокамеру и позвал на помощь сотрудников полиции. В результате нападавший был задержан, а потерпевшую госпитализировали в больницу с переломом носа.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю раскрыли подробности произошедшего. Оказалось, что подозреваемый дожидался свою бывшую девушку около одного из домов. Увидев знакомого, пострадавшая попыталась убежать, но споткнулась и упала. Мужчина догнал бывшую, затолкал ее в багажник и стал бить по лицу, когда та начала сопротивляться и звать на помощь.

Молодого человека задержали по подозрению в незаконном лишении свободы с применением насилия, опасного для здоровья.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в следственном комитете.

Также сообщалось, что в Краснодаре росгвардейцы пресекли пьяный конфликт. Уличная потасовка произошла вечером на улице 40-летия Победы.

Напомним, в Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Им оказался житель Саратовской области, объявленный в розыск за кражу.

#здоровье #полиция