Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре полиция проводит проверку по факту драки, произошедшей в 2019 году
05.03.2021 15:27

В Краснодаре полиция проводит проверку по факту драки, произошедшей в 2019 году

Читать Телеканал Краснодар:

В социальных сетях появилось видео, на котором группа неизвестных людей бьет парня. Инцидент произошел на ул. Красноармейской.

В настоящее время публикация удалена из TikTok. Полиция установила водителя автомобиля. Им оказался 25-летний местный житель. Молодой человек признал, что события с видеозаписи происходили зимой 2019 года.

- При этом сами события на видео происходили в декабре 2019 года. На видео видны даже вывески заведений, которые уже закрыты (например, бар Killfish), - прокомментировал замглавы Краснодара Антон Смертин.

По словам краснодарца, на ул. Красноармейской он познакомился с двумя гражданами, у которые после вступили в конфликт с неизвестными людьми. Словесные разборки перешли в драку.

- После инцидента никто из его участников в полицию не обратился. В настоящее время продолжается проведение проверки по указанному факту. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Напомним, в Краснодаре 39-летний мужчина угнал машину своей знакомой, чтобы прокатиться по бездорожью. Правоохранители выяснили, что машину девушка не закрыла, а аккумуляторная батарея на ней отсутствовала. Вечером того же дня автомобиль оказался на месте.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре задержаны две воровки. Полиция ищет всех, кто мог пострадать от действий женщин. Предполагаемые злоумышленницы проникли в чужой дом через незапертую дверь. Они похитили 120 тысяч рублей, но были задержаны.

#полиция