Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Красной в Краснодаре водитель иномарки из-за дрифта чуть не создал аварийную ситуацию
22.01.2021 16:53

На улице Красной в Краснодаре водитель иномарки из-за дрифта чуть не создал аварийную ситуацию

Читать Телеканал Краснодар:

В городских пабликах появилась видеозапись, на которой видно, как один из участников движения совершает опасные маневры с заносами.

Инцидент произошел на пересечении улиц Красной и Мира и привлек внимание правоохранителей, сообщается в Telegram-канале телеканала «Кубань 24». Теперь водителю BMW грозит штраф и лишение водительского удостоверения до полугода.

Напомним, в страховой компании рассказали, покрывает ли страховка последствия обрушения на машины снега. В пабликах Краснодара появились фотографии и видеозаписи, на которых видно, какой ущерб выпавшие осадки принесли владельцам автомобилей. Упавший на капоты и крыши машин снег значительно повредил транспортные средства. Заместитель директора САО «РЕСО-Гарантия» Марина Каландия прокомментировала эту ситуацию и рассказала, кому в этом случае положена страховка.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре фура блокировала движение трамваев. ЧП случилось сегодня, 18 января, в центре краевой столицы. В 18.10 у большегруза «Форд», который двигался по ул. Каляева со стороны ул. Красных партизан в сторону ул. Бабушкина, взорвалось колесо на задней оси. Из-за взрыва гравий из-под колёс фуры выбросило на припаркованные «Киа» и «Пежо».

Также российских автомобилистов в 2021 году ждут нововведения. С этого года ужесточают правила техосмотра, отменяют экзамен на «площадке» в ГИБДД, устанавливают новые дорожные знаки и др.

#полиция