Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники Росгвардии в Краснодаре задержали мужчину, напавшего на продавца книжного магазина
18.01.2021 08:41

Сотрудники Росгвардии в Краснодаре задержали мужчину, напавшего на продавца книжного магазина

Читать Телеканал Краснодар:

Сообщение поступило в центр оперативного управления вневедомственной охраны кубанской столицы из полиции. Сообщалось, что нападение произошло на улице Ставропольской.

На место происшествия оперативно выехали две группы задержания. Там продавец рассказала росгвардейцам, что покупатель угрожал ей предметом, похожим на нож и похитил 4 тысячи рублей.

Через несколько часов сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника на улице Криничной. Это удалось сделать по рассказанным от потерпевшей приметам подозреваемого.

- Росгвардейцы передали 39-летнего местного жителя следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре росгвардейцы задержали молодого человека, распространяющего наркотики. Инцидент произошел на улице Колхозной. При виде патрульного автомобиля 19-летний парень решил бежать. По пути он выкинул свертки с наркотическим веществом. Однако был задержан стражами порядка.

Также сотрудники Росгвардии задержали в Краснодаре парня за подозрение в угоне автомобиля. Машина двигалась ночью по улице имени Евдокии Бершанской с выключенными фарами, чем и привлекла внимание росгвардейцев. В этом время сотрудники вневедомственной охраны осуществляли на этой улице патрулирование. Заметив их, водитель ВАЗ-2104 увеличил скорость и попытался скрыться.

Напомним, росгвардейцы задержали в Краснодаре мужчину, объявленного в федеральный розыск. Приезжий вместе с местным жителем хотели украсть алкогольную продукцию в одном из городских супермаркетов. Росгвардейцы прибыли на место по сигналу «Тревога». Работник магазина сообщил, что двое покупателей попытались похитить товар, спрятав его в карман куртки.


#подозреваемый #росгвардия #полиция #задержание