Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники Росгвардии задержали в Краснодаре парня за подозрение в угоне автомобиля
25.11.2020 08:12

Сотрудники Росгвардии задержали в Краснодаре парня за подозрение в угоне автомобиля

Читать Телеканал Краснодар:

Машина двигалась ночью по улице имени Евдокии Бершанской с выключенными фарами, чем и привлекла внимание росгвардейцев.

В этом время сотрудники вневедомственной охраны осуществляли на этой улице патрулирование. Заметив их, водитель ВАЗ-2104 увеличил скорость и попытался скрыться.

Далеко уехать ему не удалось – машину остановили, одного из находившихся в ней мужчин задержали. Им оказался 18-летний местный житель, который не смог объяснить, кому принадлежит автомобиль.

Позднее выяснилось, что «Жигули» угнали в Пашковском микрорайоне. Более того, машина несколько дней находилась в розыске.

- Задержанный передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, сотрудники Росгвардии задержали в Краснодаре мужчину, объявленного в федеральный розыск. Приезжий вместе с местным жителем хотели украсть алкогольную продукцию в одном из городских супермаркетов. Росгвардейцы прибыли на место по сигналу «Тревога». Работник магазина сообщил, что двое покупателей попытались похитить товар, спрятав его в карман куртки.

Ранее сотрудники Росгвардии предотвратили еще одну кражу. Предполагаемого злоумышленника росгвардейцы задержали в одном из строительных магазинов. Он попытался похитить приборы системы водоснабжения.

Также мы сообщали о том, что краснодарские росгвардейцы задержали пьяного мужчину в детском саду. Им оказался один из родителей детей. Сотрудники вневедомственной охраны передали мужчину сотрудникам полиции.


#росгвардия