Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Ударил 20 раз ножом и скрылся: в Краснодаре задержан обвиняемый в убийстве 27-летней девушки
22.12.2020 08:48

Ударил 20 раз ножом и скрылся: в Краснодаре задержан обвиняемый в убийстве 27-летней девушки

Читать Телеканал Краснодар:

Трагедия произошла 18 декабря 2020 года в поселке Знаменском. Жительница Кореновска находилась на улице Свободы со своим знакомым в момент конфликта.

По версии следствия, в ходе ссоры 35-летний краснодарец нанес 27-летней девушке не менее 20 ударов ножом, а затем уехал с места на своей машине. Жертва преступления смогла вызвать такси. Приехавший к ней водитель незамедлительно обратился в скорую помощь. Несмотря на оказанную помощь медиков, девушка скончалась по пути в больницу.

На место происшествия выезжала следственная группа из опытных следователей и следователей-криминалистов. В кратчайшие сроки им удалось установить причастность жителя кубанской столицы к убийству. В настоящее время он задержан и заключен под стражу.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре на 11 лет осудили мужчину, который жестоко убил знакомого. Когда между ними произошел конфликт, обвиняемый нанес своему знакомому удар ножом в грудь, от чего тот скончался.

Напомним, в Новороссийске обнаружили тело подозреваемого в жестоком двойном убийстве. Его на берегу моря, недалеко от одного из причалов в Южном районе города. В рамках уголовного дела (ч. 2 ст. 105 УК РФ) устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

#уголовноедело