Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина угрожает своей возлюбленной убийством и похищением ребенка
25.11.2020 16:52

В Краснодаре мужчина угрожает своей возлюбленной убийством и похищением ребенка

Читать Телеканал Краснодар:

Паблики Краснодара гремят сообщениями о девушке, которую, по всей видимости, преследует влюблённый. На странице в Инстаграм она опубликовала фотографии переписок, содержащих угрозы. Подробнее об угрозах и нападении горожанка рассказала телеканалу «Краснодар».

Началась ужасающая история с обычного знакомства. Ольга Чичелова рассказала, что встретилась с преследователем в клубе. Он предложил выпить, краснодарка отказалась. Тогда мужчина предложил подвезти ее до дома.

- Он активно жаждал встречи, какое-то время написывал, названивал. В итоге, мы с ним встретились. Через месяц я увидела что-то неладное. Он выражается каким-то жаргоном и на вопросы: «Сидел ли он ранее и был ли судим?», ответил отказом. Он соврал про свой возраст, потом я увидела переписку, где он разводит девочек в «Одноклассниках» на деньги или ещё что-то. Я попросила человека меня не беспокоить. Получилось так, что его сажают в тюрьму по 158-й статье «Кража» и я узнаю, что он ранее был судим. С этого момента начинаются постоянные звонки мне из тюрьмы. Говорил, что я всё равно буду его, - рассказала потерпевшая.

Женщина обращалась в полицию. По результатам проверок на мужчину завели 3 уголовных дела, а 17 февраля 2020 года осудили на 2 года и 1 месяц с испытательным сроком на 2 года. Также ему запретили подходить к Ольге и её дочери ближе, чем на 100 метров. Но осуждённого это не остановило.

- С 18 или 19 числа он вроде как по документам лежит в больнице. А 20 числа он нападает на меня. Я ждала ребёнка с тренировки, с гимнастики на парковке. Он открывает дверь и резко ударяет меня по голове, крича «я тебя убью», - поделилась подробностями Ольга.

Женщина долго не предавала делу огласки, но ситуация, произошедшая накануне, вероятно, вынудила её призвать на помощь и общественность. Есть вероятность, что новое наказание сможет повлиять на поведение обидчика.

- По факту нанесения 27-летнем мужчиной телесных повреждений и высказываний угроз физической расправы местной жительницы в настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводится проверка, по результатам которой будут приняты законные процессуальные решения, - прокомментировал заместитель начальника ОИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю Станислав Герасименко.

Напомним, в Краснодаре автомобилист сбил пешехода на «зебре». Авария произошла вечером 24 ноября, на улице Бородинской.

Также сообщалось, что жителю Краснодарского края огласили приговор за призывы к экстремизму. Отбывать наказание ему предстоит в колонии общего режима.

#полиция