Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре автомобилист сбил пешехода на «зебре»
24.11.2020 22:38

В Краснодаре автомобилист сбил пешехода на «зебре»

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла вечером сегодня, 24 ноября, на улице Бородинской.

По данным правоохранителей, водитель «Тойоты» на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил мужчину, который в этот момент переходил дорогу. В результате чего, иномарка сбила пешехода.

- В настоящее время личность мужчины устанавливается, он доставлен в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, - прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару Артём Коноваленко.

Ранее, в Краснодаре на парковке университета мужчина устроил стрельбу и скрылся. На месте происшествия правоохранители выяснили, что неизвестный привлек внимание прохожих и сотрудников охраны вуза. Мужчина вел себя агрессивно, пытался метать нож в деревянные конструкции на территории, что-то искал в кустах и курил.

Напомним, в Центральном районе Краснодара грузовик врезался в легковушку и протаранил частный дом. Грузовой автомобиль DAF ехал по улице КИМ со стороны ул. Черноморской в сторону ул. Фурманова. На пересечении улицей Павлова он не уступил дорогу машине марки Ford. В результате фура столкнулась с легковушкой, а затем въехала в частное домовладение.

#ДТП #полиция