Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре первоклассник выпал из окна многоэтажки
16.11.2020 09:24

В Краснодаре первоклассник выпал из окна многоэтажки

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло 14 ноября на ул. Старокубанской. О происшествии оперативный дежурный мэрии краевой столицы доложил во время еженедельного аппаратного совещания.

Ребенок упал с девятого этажа на козырёк первого этажа. К сожалению, первоклассника спасти не удалось. Он скончался во время приезда бригады скорой помощи.

Известно, что погибший был учеником первого класса краснодарской СОШ №14. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются правоохранительные органы.

- Территориальным следственным отделом по факту гибели ребёнка организована доследственная проверка. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Убедительная просьба к родителям: следите за своими детьми!

Ранее Евгений Первышов прокомментировал инцидент с женщиной, напавшей на школьника с молотком. Также мы писали о том, какие заявления поступают в полицию Краснодара.

#полиция