Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Житель Краснодара вернул долг после того, как его иномарку забрал эвакуатор
12.11.2020 11:41

Житель Краснодара вернул долг после того, как его иномарку забрал эвакуатор

Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина не погашал задолженность в несколько сот тысяч рублей.

Во время проведения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель Виктория Хачатурова выяснила, что должнику принадлежит автомобиль марки ВМW Х5 2001 года выпуска. После того, как установили местонахождение элитного внедорожника, был составлен акт описи и ареста во дворе многоэтажного дома, где проживает должник.

- Арестованный автомобиль был изъят при помощи эвакуатора. Это обстоятельство заставило неплательщика по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. На следующий же день он явился на приём к судебному приставу и предъявил квитанции, подтверждающие полное погашение задолженности, включая исполнительский сбор, - сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Краснодарскому краю.

После погашения долга автомобиль BMW был возвращен владельцу.

Напомним, в Краснодаре судебные приставы арестовали элитный внедорожник директора фирмы. Мужчина не погасил долг собственной организации в размере около 4,5 миллионов рублей. Процедуру ареста автомобиля Toyota Land Cruiser судебные приставы провели в Центральном округе кубанской столицы.

Также в краевом центре приставы нашли мужчину, задолжавшего 123 тысячи рублей на содержание ребенка. 34-летнего жителя Славянского района судебные приставы обнаружили на одной из улиц, вычислив его автомобиль. За рулем находился товарищ должника.

Ранее сообщалось, что краснодарка задолжала собственному сыну 700 тысяч рублей. После развода с мужем суд обязал местную жительницу выплачивать алименты ребенку, который остался с отцом. Сначала женщина ежемесячно перечисляла сыну 500 рублей в месяц, затем окончательно перестала платить алименты.


#приставы