Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре раскрыта очередная кража строительных инструментов
27.08.2020 18:31

В Краснодаре раскрыта очередная кража строительных инструментов

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в краже чужого имущества.

Ранее в дежурную часть отдела полиции Карасунского округа Краснодара обратился рабочий строительного объекта, расположенного в поселке Знаменском. Мужчина обнаружил пропажу на общую сумму 38 тысяч рублей после приезда на работу.

Правоохранители установили причастность к совершению преступления бывшего работника этого строительного объекта. Им оказался ранее судимый за кражу и разбой 33-летний мужчина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали в Республике Адыгея.

- В отделе полиции мужчина признался, что путем отжима входной двери проник в помещение, откуда похитил строительные инструменты, часть похищенного сдал в ломбард, а еще один шуруповерт, перфоратор и шлифовальную машинку оставил себе с целью личного пользования, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Часть похищенного имущества изъяли и вернули законному владельцу.

Напомним, краснодарские полицейские задержали подозреваемого в краже болгарки и сварочного аппарата.

Сообщалось, что в Краснодаре задержали ранее судимого работника станции техобслуживания, который угнал чужую машину и попал в ДТП.

Полиция Краснодара установила личность мамы, которая оставила ребенка в магазине.

#кража #полиция