Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали ранее судимого работника станции техобслуживания, который угнал чужую машину и попал в ДТП
26.08.2020 16:17

В Краснодаре задержали ранее судимого работника станции техобслуживания, который угнал чужую машину и попал в ДТП

Читать Телеканал Краснодар:

Ранее в дежурную часть Отдела полиции Карасунского округа поступило сообщение о происшествии на улице имени В.Н. Мачуги.

Как стало известно, водитель иномарки не справился с управлением и врезался во впереди движущийся автомобиль. После этого мужчина скрылся с места ДТП.

Полицейские установили регистрационные номера транспортного средства благодаря записям с камер уличного видеонаблюдения. Позже выяснилось, что истинный владелец автомобиля в тот момент находился за пределами Краснодара. Накануне ДТП собственник машины оставил ее на станции технического обслуживания на ремонт.

- В ходе разбирательства оперативники установили, что в момент ДТП за рулем машины находился 29-летний работник СТО. Ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств краснодарца доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и пояснил, что якобы починил коробку передач на чужом автомобиле и без согласия владельца решил проверить готовность ремонтных работ, а после ДТП вернул машину на парковку станции технического обслуживания, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

На сегодняшний день в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, житель Краснодара перевел мошеннику на карту 301 тысячу рублей.

В Краснодаре разыскивают маму девочки, которая оставила ребенка в магазине.

Также краснодарские полицейские задержали подозреваемого в краже болгарки и сварочного аппарата.

#ДТП