Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали подозреваемого в краже велосипеда и цепной пилы
15.07.2020 12:05

В Краснодаре задержали подозреваемого в краже велосипеда и цепной пилы

Читать Телеканал Краснодар:

Предполагаемый злоумышленник проник на территорию одного из частных домов и похитил чужое имущество из хозпостройки.

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции было проведено расследование, в ходе которого выяснили обстоятельства происшествия. С заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару обратилась местная жительница, проживающая по улице Шоссе Нефтяников.

В ходе следствия правоохранители выяснили, что стоимость пропавшего имущества составила 26 тысяч рублей, а предполагаемый злоумышленник сдал велосипед в ломбард. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого – им оказался ранее судимый за кражу и угон 37-летний житель Усть-Лабинского района.

Мужчина признался в содеянном и уточнил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Вырученные за велосипед деньги он потратил на личные нужды, а строительный инструмент повредил и в последствии выбросил.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре сотрудники полиции задержали предполагаемого похитителя мопедов.

В краевом центре устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении разбойного нападения на банковское учреждение.

В кубанской столице задержан мужчина, подозреваемый в нанесении ножевого ранения знакомому.

#кража #происшествие