Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении разбойного нападения на банковское учреждение
14.07.2020 13:14

В Краснодаре устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении разбойного нападения на банковское учреждение

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел 9 июля 2020 года в одном из отделений банка на улице Федора Лузана, после чего в дежурную часть полиции обратилась сотрудница банка с заявлением о разбойном нападении.

Как стало известно, злоумышленник, угрожая применить оружие, потребовал от работника банковского отделения все имеющиеся в кассе денежные средства, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

В ходе следственной проверки было установлено, что мужчина, получив талон клиента, вошел в помещение по обмену валюты и через защитное стекло показал сотруднице банка записку с угрозой ограбления. Подозреваемый потребовал не нажимать тревожную кнопку и передать все имеющиеся в кассе денежные средства. Работник отделения ответила отказом, после чего мужчина скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. На данный момент проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Управление МВД России по городу Краснодару просит граждан, которые располагают какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, сообщить об этом в полицию по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 121, или по телефонам: 8 (861) 268-40-45, 102.

Напомним, в Краснодаре задержали местную жительницу, которая подозревается в убийстве бывшего мужа.

В кубанской столице задержан мужчина, подозреваемый в нанесении ножевого ранения знакомому.

В краевом центре задержан подозреваемый в избиении и ограблении девушки.

#злоумышленник