Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Андрей Алексеенко назначен председателем Правительства Херсонской области
26.11.2022 10:49

Андрей Алексеенко назначен председателем Правительства Херсонской области

Андрей Алексеенко назначен председателем Правительства Херсонской области Фото: администрация Херсонской области
Андрей Алексеенко назначен председателем Правительства Херсонской области Фото: администрация Херсонской области
Читать Телеканал Краснодар:

25 ноября Сергей Елесеев сложил свои полномочия. Его место на посту председателя Правительства Херсонской области занял экс-мэр Краснодара Андрей Алексеенко.

Об этом стало известно из официального Телеграм-канала администрации нового региона. В сообщении также указано, что Сергей Елесеев вернется в Калининградскую область. Теперь на Андрея Анатольевича возложена большая задача по восстановлению нормальной комфортной жизни людей в Херсонской области.

- Он [Андрей Алексеенко] настоящий профессионал своего дела, который начал трудовой путь простым инженером по техническому надзору на заводе и добился всего своим упорным трудом. Награжден орденом Мужества. Кабмин Херсонской области возглавит достойный человек и успешный российский управленец, который продолжит дело Сергея Елисеева и будет налаживать мирную жизнь в Херсонской области, выстраивая систему государственной власти и работая на благо людей, - говорится в сообщении администрации.

Напомним, в должность главы Краснодара официально вступил Евгений Наумов. Ознакомиться с его биографией можно по ссылке.

#СвоихНеБросаем