Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов официально вступил в должность главы Краснодара
09.11.2022 11:55

Евгений Наумов официально вступил в должность главы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Он был избран мэром краевого центра 9 ноября на внеочередном заседании городской Думы. За его кандидатуру проголосовали депутаты.

Евгений Наумов поблагодарил губернатора Вениамина Кондратьева за то, что поддержал его решение участвовать в конкурсе на должность главы города. Евгений Михайлович поклялся соблюдать и защищать Устав муниципального образования город Краснодара.

- Клянусь осуществлять данные мне полномочия исключительно в интересах населения муниципального образования город Краснодар, всей своей деятельностью способствовать его социально-экономическому развитию и благополучию, - сказал глава кубанской столицы.

Председатель городской Думы Вера Галушко передала новому мэру символы городской власти – нагрудный и должностной знаки. Она подчеркнула, что Евгений Наумов – опытный управленец, прошедший все ступени административной школы. По словам Веры Галушко, приобретенный опыт работы в органах краевой власти «позволит по-новому взглянуть на проблемы города и найти наиболее оптимальные пути их решения».

- Знаю, что способен принести своему родному городу пользу. Многолетний опыт работы в мэрии позволяет видеть и сильные, и слабые стороны муниципалитета. Я знаю, как необходимо действовать, чтобы Краснодар продолжал идти вперед, устойчиво развивались экономика, социальная сфера, без перебоев работали предприятия, а жизнь людей становилась комфортнее, - подчеркнул Евгений Наумов.

До этого мы сообщали о том, что Евгений Наумов стал шестым главой краевого центра в XXI веке. До него эту должность занимали Валерий Самойленко, Николай Приз, Владимир Евланов, Евгений Первышов и Андрей Алексеенко.
Евгений Наумов – коренной житель Краснодара.

#евгенийнаумов #главаКраснодара