Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы Кубани назначили Глеба Старкова
11.01.2022 17:37

Руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы Кубани назначили Глеба Старкова

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Он вступил в должность 11 января 2022 года по приказу ФАС России.

Глеб Старков родился 16 марта 1989 года в Свердловской области. В 2011 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция». С 2011 года Глеб Старков работает в антимонопольных органах.

- Начинал карьеру с должности специалиста Свердловского УФАС России, позже стал заместителем руководителя управления области. С сентября 2018 года по январь 2022 года возглавлял Камчатское УФАС России. Имеет классный чин государственного советника Российской Федерации 3 класса, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, краевое министерство ТЭК и ЖКХ возглавил Андрей Прошунин. Ранее он являлся первым заместителем руководителя данного ведомства. Распоряжении о назначении подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В администрации отметили, что предыдущий министр Андрей Ляшко уволен по собственному желанию.

Ранее в гордуме Краснодара согласовали назначение Елены Кочегаровой на должность начальника городского управления торговли. С 2010 года Елена Кочегарова занимала различные должности в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в том числе была заместителем руководителя департамента.

Также сообщалось, что Максим Слюсарев стал первым заместителем главы Краснодара. В должности первого заместителя главы кубанской столицы Максим Слюсарев будет курировать департамент внутренней политики, управление по делам молодежи, а также департамент по физической культуре и спорту.