Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краевое министерство ТЭК и ЖКХ возглавил Андрей Прошунин
17.12.2021 16:41

Краевое министерство ТЭК и ЖКХ возглавил Андрей Прошунин

Читать Телеканал Краснодар:

Ранее он являлся первым заместителем руководителя данного ведомства.

Распоряжении о назначении подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В администрации отметили, что предыдущий министр Андрей Ляшко уволен по собственному желанию.

Андрей Прошунин родился 8 января 1970 года. Он окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище Ракетных войск, а затем КубГАУ по направлению «Юриспруденция». С 1998 по 2011 годы Андрей Георгиевич служил в органах внутренних дел. В последствии занимал руководящие должности в администрации Краснодарского края. Андрей Прошунин женат, воспитывает двоих детей.

Накануне в гордуме Краснодара согласовали назначение Елены Кочегаровой на должность начальника городского управления торговли. С 2010 года Елена Кочегарова занимала различные должности в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в том числе была заместителем руководителя департамента.

Также сообщалось, что Максим Слюсарев стал первым заместителем главы Краснодара. В должности первого заместителя главы кубанской столицы Максим Слюсарев будет курировать департамент внутренней политики, управление по делам молодежи, а также департамент по физической культуре и спорту.

#администрацияКраснодарскогокрая