Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика В гордуме Краснодара согласовали назначение Елены Кочегаровой на должность начальника городского управления торговли
16.12.2021 10:20

В гордуме Краснодара согласовали назначение Елены Кочегаровой на должность начальника городского управления торговли

Читать Телеканал Краснодар:

Решение об этом депутаты приняли на 25-м очередном заседании в четверг, 16 декабря.

Заседание провела председатель городского парламента Вера Галушко. В нём принял участие мэр Андрей Алексеенко. Кандидатуру Елены Кочегаровой представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. Теперь она будет начальником управления торговли и бытового обслуживания населения.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, в 2006 году Елена Кочегарова окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция». С 2007 по 2010 годы работала в краевом Центре по лицензированию, взаимодействию с контролирующими органами и хозяйствующими субъектами потребительского рынка.

С 2010 года Елена Кочегарова занимала различные должности в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в том числе была заместителем руководителя департамента.

Напомним, Максим Слюсарев стал первым заместителем главы Краснодара. В должности первого заместителя главы кубанской столицы Максим Слюсарев будет курировать департамент внутренней политики, управление по делам молодежи, а также департамент по физической культуре и спорту. Его кандидатуру депутатам также представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.