Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Заместитель губернатора Кубани Александр Власов принял участие в выборах депутатов Госдумы
18.09.2021 15:03

Заместитель губернатора Кубани Александр Власов принял участие в выборах депутатов Госдумы

Читать Телеканал Краснодар:

Вице-губернатор пришёл на избирательный участок города Гулькевичи вместе с супругой в субботу, 18 сентября.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края

Там уже проголосовали около 400 человек из более 2000 зарегистрированных избирателей. Александр Власов высказал мнение, что каждый человек должен принять участие в выборах, исполнить свой гражданский долг, так как от этого зависит будущее России и Краснодарского края.

- За последние пять лет в Краснодарском крае многое сделано для развития физической культуры и спорта, кубанского казачества, а также других направлений. Но еще больше нам предстоит сделать, - цитирует Александра Власова пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, краснодарец Геннадий Уфимцев сказал, что голосование - почетная обязанность каждого гражданина. Вице-спикер городской Думы, представитель партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» отдал свой голос во второй день выборов на избирательном участке в Центральном округе.

Также руководитель Центра управления регионом отметил, насколько широк список партий и кандидатов в бюллетенях на выборах депутатов в Госдуму. Юрий Шевченко назвал участие в выборах «законным основанием потом что-то требовать с тех людей, которые принимают решения».

Кроме того, представитель Общественной палаты Краснодара рассказал, как ведется онлайн-наблюдение за голосованием. Он отметил, что проведена серьезная подготовка к выборам-2021. Заранее был сформирован штаб общественного наблюдения.

#АлександрВласов #вицегубернатор #выборы