Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Многодетная мама: «Детям нужно показывать своим примером, что ходить на выборы – обязательно»
17.09.2021 10:53

Многодетная мама: «Детям нужно показывать своим примером, что ходить на выборы – обязательно»

Читать Телеканал Краснодар:

У Светланы Недилько четверо детей. При этом краснодарка успевает ходить на работу, руководить окружным отделением благотворительного фонда продовольствия «Русь» и помогать многодетным семьям Кубани.

Как член Общественной палаты Светлана вошла в группу медиаторов, которые будут наблюдать за ходом проведения выборов депутатов Государственной Думы в Центре мониторинга по ул. Северной (БЦ «Аквариум»). Ее дежурство выпало на субботу с 14 до 20 часов. В качестве избирателя Светлана Недилько пойдет на свой участок в пятницу, 17 сентября.

- После работы заеду на свой избирательный участок, чтобы проголосовать. Естественно, очень хорошо, что сделали 3 дня. Так как у меня есть старшая дочь, которой 20 лет, она тоже пойдет вместе со мной на выборы. С детства такие привычки нужно показывать детям собственным примером, чтобы для них было нормой, что ходить на выборы - обязательно. Остальные дети еще малыши, поэтому на выборы не ходят. В пятницу проголосую, в субботу отработаю, а в воскресенье нужно посвятить день семье, - поделилась Светлана Недилько.

Напомним, в Краснодаре в течение трёх дней можно будет проголосовать на выборах депутатов Госдумы РФ на одном из 360 избирательных участков. Они открылись в пятницу, 17 сентября, в 8:00. Работать будут до 20:00.

Также в ЦИК России открыли видеостену с трансляциями. На неё выведено видео с различных избирательных участков, расположенных в регионах страны.

#ГосударственнаяДума