Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Создание службы сетей уличного освещения и открытие учреждений культуры: эти и другие темы обсудят в Краснодаре на главной городской планерке
07.02.2021 15:26

Создание службы сетей уличного освещения и открытие учреждений культуры: эти и другие темы обсудят в Краснодаре на главной городской планерке

Читать Телеканал Краснодар:

Совещание проведет глава города Евгений Первышов. Оно начнется завтра, 8 февраля, в 09:00.

На планерке обсудят создание муниципальной службы по содержанию сетей уличного освещения, возобновление работы учреждений культуры после ограничений из-за коронавируса, итоги реализации инвестпрограммы ООО «Краснодар Водоканал» в 2020 году и планы на текущий год, а также другие темы.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в официальных соцсетях администрации города:

«ВКонтакте»;

Facebook;

YouTube;

Instagram.

Также в прямом эфире главную городскую планерку покажут в официальных соцсетях телекомпании «Краснодар»:

«Одноклассники»;

YouTube.

Напомним, Евгений Первышов держит ситуацию по расчистке города на личном контроле. Глава Краснодара подчеркнул, что у городских служб еще есть время на расчистку улиц от снега, чтобы рабочая неделя в краевом центре началась в штатном режиме. На данный момент в столице Кубани проходит уборка тротуаров, подземных переходов и остановок. В работе задействованы 593 человека и 32 единицы техники. Вчера, 6 февраля, магистрали и путепроводы в городе обрабатывали от гололеда 27 единиц техники.

Также в Краснодаре устранили аварию на теплосетях. Коммунальные службы работают в усиленном режиме на дорогах. Вчера вечером, 6 февраля, на улице Ставропольской произошел порыв трубы. Тепло временно не поступало в 4 многоквартирных дома по улице Ставропольской: № 156, 172, 174 и 176. В городе обработали улицы Ставропольскую, Бородинскую, Северную, имени Мачуги и ряд других улиц. Ситуацию на дорогах круглосуточно контролируют дежурные специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

#главаКраснодара