Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Море на кубанском побережье прогрелось до +18
19.05.2023 20:32

Море на кубанском побережье прогрелось до +18

Море на кубанском побережье прогрелось до +18 Фото: Телеканал «Краснодар»
Море на кубанском побережье прогрелось до +18 Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Температура воды должна прогреться еще на пару градусов, чтобы стать комфортной для купания. Сейчас теплее всего на берегу Ейска и Сочи.

Метеорологи прогнозируют тёплые выходные, воздух прогреется до +27° на побережье. Однако утром и днем в субботу в отдельных районах края прошумят сильные дожди. В воскресенье возможен сильный дождь, град. Отправляясь в путешествие к побережью, стоит учесть нестабильность погоды.

В ночь с 19 на 20 мая в Краснодаре ожидается ясная погода, температура +17…+19°. Атмосферное давление в пределах нормы. Субботним днем переменная облачность, +25…+27°, ветер восточный с порывами до 11 м/с. В воскресенье ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ночью +18...+20°, днем +14…+16°.

В субботу в краснодарской Чистяковке пройдет бесплатное занятие по начальной туристической подготовке. Мероприятия пройдут и в других зеленых зонах города.

Наступила по-летнему теплая погода. Дети и взрослые выходят в парки, в том числе чтобы прокатиться на аттракционах. Подробно рассказали, кто и как обеспечивает безопасность каруселей в Краснодаре.

#погода