Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Благодарю Бога за самую чистую любовь: жена Кирилла Чубко отправила послание покойному супругу
15.05.2023 13:23

Благодарю Бога за самую чистую любовь: жена Кирилла Чубко отправила послание покойному супругу

Жена Кирилла Чубко отправила послание покойному супругу Фото из личных архивов семьи Чубко
Жена Кирилла Чубко отправила послание покойному супругу Фото из личных архивов семьи Чубко
Читать Телеканал Краснодар:

Ужасная трагедия коснулась семьи Чубко в начале мая. Кирилл и девушка-аниматор стали жертвами кровожадных грабителей. Две молодые жизни были погублены ради денег. Супруга Дарья очень тяжело переживает смерть мужа. В соцсетях она опубликовала фото и видео с последнего совместного отдыха.

«Столько счастливых моментов было у нас в жизни! Я благодарю Бога за то, что мы встретились в далеком 2011 году… за то, что мы пережили самую настоящую, чистую и светлую любовь…»

В трогательном послании Дарья написала, что вместе с избранником они пережили моменты горя и радости. Только смерть, как в супружеской клятве, смогла их разлучить. Плодом их любви стал сынишка.

«… Ты был и всегда будешь для нас самым лучшим. Никто и никогда не заменит тебя…»

Ребенок очень скучает по отцу. Каждый день он задает одни и те же вопросы. Невозможно объяснить малышу, почему папа оставил его, почему врачи не вылечили, почему незнакомцы так жестоко с ним обошлись.

«… Как любит тебя сын… Ты же знаешь! Каждую ночь ты укладывал [его] спать… Перед сном мы вместе обнимались, целовались… Сейчас мы продолжаем эту традицию, только уже с невидимым папой!»

Невозможно понять, как люди ради денег решаются отнять чужие жизни. Дарья никогда не сможет с этим смириться. Сейчас ее желание – наказать виновных по всей строгости закона. Неравнодушные люди продолжают подписывать петицию о назначении подозреваемым пожизненного заключения. Юрист объяснил, помогут ли подписи добиться справедливости.

Напомним, следователи Кубани восстановили картину убийства аниматоров. Первый отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СКР продолжает выяснять обстоятельства насильственной гибели 37-летнего мужчины и 19-летней девушки.

#пропавшие_аниматоры