Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Праздником Весны и Труда
01.05.2023 09:18

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Праздником Весны и Труда

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с праздником 1 Мая. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с праздником 1 Мая. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона обратился к жителям и гостям Краснодарского края в своем телеграм-канале.

Губернатор отметил, что дата 1 мая объединяет людей разных поколений и профессий, олицетворяет близкие каждому ценности дружбы, добра, солидарности, любви к труду и родной земле.

– Именно это единство позволяет нам делать всё возможное, чтобы наша страна уверенно шла вперед, достойно отвечала на любые вызовы, решала самые амбициозные задачи. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, счастья, успехов во всех начинаниях! – написал Вениамин Кондратьев.

Напомним, в преддверии 9 мая пройдет патриотический фестиваль «Дорогами Победы». В ознаменование празднования 78-й годовщины Великой Победы и 80-летия освобождения Кубани от фашистских оккупантов в Краснодаре проведут парад духовых оркестров и музыкальные концерты.

В этом материале рассказали, как Краснодар готовится к празднованию 9 мая. Знамя Победы торжественно представят 9 мая на Главной городской площади, а пока над ним трудятся волонтёры, руководители и участники клубов декоративно-прикладного искусства городских учреждений культуры.

#губернаторКубани