Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет дождь и усилится ветер
01.05.2023 21:03

В Краснодаре пройдет дождь и усилится ветер

В кубанской столице будет ветрено и дождливо. Фото: Телеканал «Краснодар»
В кубанской столице будет ветрено и дождливо. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

2 мая в краевом центре будет облачно с прояснениями.

Ночью и днём в кубанской столице ожидается кратковременный дождь. Ветер будет западный 4-9 м/с, но порывы могут достигнуть 12 м/с. Ночью термометры покажут 7…9°, днём потеплеет на 10 градусов – до 15…17°.

Напомним, «Локомотив-Кубань» в финале Единой лиги. Седьмой матч серии полуфиналов можно было бы назвать «валидольным», но без дополнительных успокоительных у болельщиков точно не обошлось. Максимально нервно завершилась сегодняшняя игра с ЦСКА в Москве. Парней и болельщиков поздравил Вениамин Кондратьев.

Еще сегодня стало известно, что с помощью робота-хирурга в онкодиспансере Краснодара провели тысячную операцию. О юбилейной цифре сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова. Современную роботизированную хирургическую систему «Да Винчи» в медицинской организации применяют уже 8 лет.

Также мы сообщали, что голосование за благоустройство зелёных зон в Краснодаре завершится через месяц. Разница между количеством голосов значительная. Всего было выдвинуто шесть территорий. В лидерах – Сквер им. Гатова (17 943 голоса) и Сквер им. З.А. Чепеги (11 009 голосов).

#погода