Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по итальянскому языку
29.03.2023 14:54

Кубанский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по итальянскому языку

Кубанский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по итальянскому языку Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края:
Кубанский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по итальянскому языку Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края:
Читать Телеканал Краснодар:

Ученик 10-го класса школы Староминского района Ликордари Юссеф Леон уже во второй раз вышел в финал интеллектуального первенства. В этот раз ему удалось достичь желаемой награды.

Заключительный этап олимпиады проходил в Москве. В нем принял участие 61 школьник из 25 регионов Российской Федерации.

- Поздравляю Леона и его педагога с этим высоким достижением! Желаю новых побед и дальнейших успехов, - написала вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова в Телеграм.

Накануне стало известно, что одиннадцатиклассник из Краснодара стал призером Всероссийской олимпиады по экономике. Ярослав Волков учится в гимназии №3. В этом году ему предстоит поступить в вуз, и сделать это молодой человек сможет без экзаменов.

Также краснодарская школьница стала призёром Всероссийской олимпиады по искусству. Ольга Кремененко вышла в финал масштабного интеллектуального соревнования. Заключительный этап прошел в Казани.


#олимпиада #школа #образование