Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Одиннадцатиклассник из Краснодара стал призером Всероссийской олимпиады по экономике
28.03.2023 11:45

Одиннадцатиклассник из Краснодара стал призером Всероссийской олимпиады по экономике

Одиннадцатиклассник из Краснодара стал призером Всероссийской олимпиады по экономике
Одиннадцатиклассник из Краснодара стал призером Всероссийской олимпиады по экономике
Читать Телеканал Краснодар:

Ярослав Волков учится в гимназии №3. В этом году ему предстоит поступить в вуз, и сделать это молодой человек сможет без экзаменов.

Финал Всероссийской олимпиады по экономике провели в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» в Москве. Соперниками краснодарца были 374 сверстника со всей страны. В течение четырех лет победители и призеры могут поступить в любой вуз страны по соответствующему профилю.

– Ярослав достойно представил Краснодарский край и получил право поступить в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю в течение 4-х лет. Поздравляю парня и его наставника с высоким достижением и желаю им новых побед, – написала вице-губернатор Кубани Анна Минькова в Телеграм.

Также краснодарская школьница стала призёром Всероссийской олимпиады по искусству. Ольга Кремененко вышла в финал масштабного интеллектуального соревнования. Заключительный этап прошел в Казани.

Ранее Вениамин Кондратьев поздравил кубанских школьников, получивших награды на Всероссийской олимпиаде по химии. Успешно выступила вся команда Краснодарского края. Ребята стали победителями и призерами интеллектуальных состязаний. Заключительные соревнования проходили в Сириусе.

#олимпиада #школа #образование