Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дмитрий Медведев: ищите «правильных» пиратов и скачивайте фильмы и музыку у них
25.03.2023 19:05

Дмитрий Медведев: ищите «правильных» пиратов и скачивайте фильмы и музыку у них

Дмитрий Медведев высказался об уходе компаний из России, призвав скачивать фильмы и музыку пиратским способом. Фото: www.kremlin.ru
Дмитрий Медведев высказался об уходе компаний из России, призвав скачивать фильмы и музыку пиратским способом. Фото: www.kremlin.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Об этом заместитель председателя Совбеза РФ заявил, когда отвечал на вопросы российских журналистов и пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Дмитрий Медведев предложил распространять пиратские копии западных фильмов и музыки ушедших из России компаний. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков идею поддержал. Он высказался за распространение нелегальных копий в интернете.

- Ищите «правильных» пиратов и скачивайте у них. Вот если я раньше я, как юрист, к этому относился отрицательно, и считал, что лучше переплатить, то сейчас я к этому отношусь по принципу «что хотели, то и получили». И пусть они не добирают денег, - подчеркнул председатель Совбеза РФ.

Дмитрий Медведев уверен, что ушедшие из России зарубежные компании нужно лишить части неимущественных прав, которые они собирают в нашей стране. Он заверил, что говорит об этом абсолютно искренне. Поэтому, возможно, наступают времена, когда скачивать фильмы и музыку с Торрентов станет условно законным.

- Если они ушли от нас, всякие «нетфликсы» и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. Я бы все это по сети разбрасывал, чтобы причинить им максимальный урон, чтобы они обанкротились, - заявил Дмитрий Медведев.

Ранее заместитель председателя Совбеза РФ в издании «Известия» опубликовал новую статью под названием «Точки невозврата». В ней он представил свое видение причин происходящих сегодня событий на мировой арене. Мы собрали главные тезисы из его размышлений в материале.

Также Дмитрий Медведев рассказал, каким будет будущее после Победы России на фронтах СВО. В годовщину СВО зампредседателя Совбеза РФ сказал, что, несомненно, всем хочется, чтобы Победа была достигнута как можно скорее. И этот день настанет.

Еще им были названы условия проведения новых переговоров между Россией и Украиной. По мнению заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, это станет возможным, когда возникнет единообразное понимание принципов международного права и согласие по двум правовым аспектам.

#кино #дмитриймедведев