Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов поручил избавиться от «визуального бардака» на ул. Ставропольской
22.03.2023 13:14

Евгений Наумов поручил избавиться от «визуального бардака» на ул. Ставропольской

В Краснодаре по поручению мэра удалят визуальный мусор на ул. Ставропольской. Фото: t.me/emnaumov/692
В Краснодаре по поручению мэра удалят визуальный мусор на ул. Ставропольской. Фото: t.me/emnaumov/692
Читать Телеканал Краснодар:

Мэр Краснодара провел совещание по вопросу въездного маршрута в город.

Улица Ставропольская является одной из тех артерий, по которой едут прибывшие в кубанскую столицу гости. Эта часть Краснодара должна быть приведена в порядок.

- Поставил задачу управлению торговли и бытового обслуживания, наконец, систематизировать свою работу. Такого визуального бардака, как на этой, между прочим, одной из главных улиц города, терпеть не намерен, - подчеркнул Евгений Наумов.

Глава Краснодара поручил четко обозначить правила и контролировать работу коммерсантов. Нельзя допускать того, чтобы нестационарные торговые объекты становились в стационарные, чтобы столица Кубани не превратилась «в один большой визуальный мусор».

Напомним, в Краснодаре демонтировали три незаконные рекламные конструкции. Работы по очистке города проводят в рамках санитарного марафона. Городские службы демонтировали рекламные щиты на ул. Мачуги, 76 и на ул. Российской, 474. Также убрали незаконную металлическую арку над дорогой на ул. Мачуги, 9.

Вице-мэр Краснодара поручила проверить законность установки ларьков на Привокзальной площади. Надежда Панаетова проверила территорию у железнодорожного вокзала «Краснодар-1» вместе с сотрудниками администрации города.

В Краснодаре ликвидировали незаконную свалку по ул. Беговой. Мусор направили на официальный полигон по муниципальному контракту. По поручению главы Краснодара Евгения Наумова был создан специальный штаб. Его сотрудники регулярно совершают объезды по городу с целью выявления несанкционированных свалок.

#евгенийнаумов #главаКраснодара