Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Красных Партизан введут новые ограничения для транспорта
18.03.2023 12:58

На улице Красных Партизан введут новые ограничения для транспорта

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Изменения коснутся участка от ул. Аэродромной до 2-го Гаражного проезда.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что на этом промежутке запретят остановку и стоянку транспорта для обеспечения безопасности дорожного движения и исключения стоянки машин на проезжей части. Руководитель ведомства Андрей Белугин отметил, что это создает препятствия для других участников дорожного движения.

- На этом участке дороги есть специальные места для парковки автомобилей. Действие знака на них распространяться не будет. На остальных участках дороги остановка и стоянка автомобилей будет запрещена, - рассказал он.

Изменения вступят в силу с 10 апреля по обеим сторонам улицы. На участке установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что часть ул. Дзержинского отремонтируют в рамках нацпроекта «БКД». Работы затронут участок протяженностью 1,7 км - от ул. Лузана до ул. Шоссе Нефтянников.

Также напомним, что Евгений Наумов проверил ход строительства подземного перехода на ул. Красных Партизан. Работы начались 15 марта рядом с Краевой клинической больницей № 2. Накануне там сократили число полос движения с трех до двух в каждом из направлений.