Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Евгений Наумов проверил ход строительства подземного перехода на ул. Красных Партизан
16.03.2023 10:09

Евгений Наумов проверил ход строительства подземного перехода на ул. Красных Партизан

Евгений Наумов проверил ход строительства подземного перехода на ул. Красных Партизан. Фото: t.me/emnaumov
Евгений Наумов проверил ход строительства подземного перехода на ул. Красных Партизан. Фото: t.me/emnaumov
Читать Телеканал Краснодар:

Работы начались 15 марта рядом с Краевой клинической больницей № 2. Накануне там сократили число полос движения с трех до двух в каждом из направлений.

Глава Краснодара Евгений Наумов посетил место строительства подземного пешеходного перехода. Он отметил, что ул. Красных Партизан - это одна из главных транспортных артерий, и подземный переход там давно напрашивался.


Фото: t.me/emnaumovФото: t.me/emnaumovФото: t.me/emnaumov
Фото: t.me/emnaumov

- Строительство и связанные с этим неудобства — мера вынужденная. Коллеги доложили, что разработаны альтернативные маршруты, которые разгрузят улицу. Поручил проработать ещё несколько временных решений, которые ускорят транспортный поток, - написал в своем Телеграм-канале Евгений Наумов.

Также он распорядился организовать информационную кампанию, чтобы горожане знали, как объехать этот участок. Глава Краснодара сказал, что будет пристально следить за строительством подземного пешеходного перехода и дорожной ситуацией в этом районе.

Ранее в мэрии рассказали, что современный подземник будет оборудован лифтами и пандусами для маломобильных граждан. В районе нового перехода отремонтируют тротуары и обновят остановочные павильоны, а также построят парковку, которая будет размещена на месте снесённого рынка «Михаил».

#евгенийнаумов #транспорт #главаКраснодара #подземныйпереход