Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В выходные на Кубани будет туманно и дождливо
17.03.2023 21:03

В выходные на Кубани будет туманно и дождливо

В Краснодаре ночью и утром будет туманно. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре ночью и утром будет туманно. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

18 и 19 марта в регионе местами пройдут небольшие осадки. Туман появится ночью и утром.

В Краснодаре дождей не обещают, будет облачно с прояснениями. Ветер будет северо-восточный и восточный 4-9 м/с. Порывы до 12-17 м/с прогнозируют на Черноморском побережье, на участке Анапа-Геленджик. В Новороссийске ветер достигнет 18-23 м/с.

- Температура воздуха в субботу по краю ночью – 5…10°, днём до 9…14°. В горах ночью будет 0…+5°, днём 5…10°. На Черноморском побережье ночью 4…9°, днем 10…15°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В воскресенье на Кубани ночью будет 3…8°, днём 8…13°, местами температура воздуха поднимется до 13…18°. В горах в ночные часы будет +2…-3°, днём 7…12°. На Черноморском побережье ночью обещают 4…9°, днём до 9…14°.

Сегодня Вениамин Кондратьев и Евгений Наумов поздравили с победой Учителя года Кубани. Евгения Константинова – преподаватель русского языка и литературы в краснодарской гимназии № 25. В этом году она также стала обладательницей почетного титула «Учитель года Краснодара».

Напомним, в воскресенье в Краснодаре пройдут сразу два матча - футбольный и баскетбольный. Команды краевой столицы сыграют на своих домашних аренах в один день. 19 марта «Локомотив» примет казанский УНИКС, а ПФК «Кубань» - московский «Велес».

Еще в Краснодаре проведут турнир по силовому экстриму. Увидеть выступления восьми кубанских атлетов можно будет в субботу с 13:00 в ТК «Центр города». Вход на зрелищное шоу свободный. Участникам предстоит двигать автомобиль на время, пройти эстафету со снарядами весом до 90 кг, сразиться в становой тяге.

#погода